?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Личный альбом roadstar
Вы можете просмотреть фотогаллерею любого пользователя, нажав на ссылку к его профилю
Личный альбом roadstar
С утра проснулся, проверил масло. Поехал домой. Без стопов, поворотов. Перед Питером пошел дождь, и вот я уже дома! Около 1300 км позади. Этой машине верю - не подведет. Конечно на Тахо приятнее но ощущения не те. Кто со мной во Владивосток на Волгах?! Стемнело. Сначала пропали стопы. Потом пропали габариты. Аврийка работала! Темно - пристроился в хвост к фуре и иду 70-80км/ч без фар на аварийке. На этой фото остановился перед москвой - перестала работать аварийка. Остановился, провел несколько манипуляций с проводкой, аварийка стала работать при левом повороте! Поехал дальше. Въехал в Москву, проехал по КАД, въехал в Черную Грязь и тут никакие наружные световые приборы уже у меня не горели.  Решил что утро вечера мудренее, лег спать. В сарове сел я в Машину, завел, залил воду и бензин и поехал. Повороты проверил, стоп тоже. А фары не проверил (инженер-электромеханик судовой называется) - поверил на слово народу что все ок. Оказалось что фары есть а света в них нет. А впереди вечерняя дорога до Москвы а там бы и домой надо. Ну да ладно где наша не пропадала. Габариты есть, аварийка есть. Поехали!!! Впереди Владимир. Хорошо, что построили объездную - раньше приходилось по городу пробираться. А я еще не совсем привык после автомата ТАХО к замысловатым манипуляциям переключения скоростей. Еду себе 90 км/ч и не жужжу. Попробовал 120 - идет, но рисковать не буду - впереди еще дорога до Москвы и далее до Питера.
Название: И наконец-то дома!
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:22 pm
Просмотр: 669
Рейтинг: не оценено
Комментарии: 0

Название: Впереди Москва!
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:15 pm
Просмотр: 658

Название: За Владимиром. И тут я понял, что фары у меня не горят...
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:03 pm
Просмотр: 670

Название: Владимир впереди. А мне налево. Если без жены то можно!
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:59 pm
Просмотр: 701

Вот и до Мурома добрался. Настало время проверить масло в двигателе. Масло есть. Поехал дальше. После первых ста километров я понял, что без особых проблем проеду еще 1100-1200. Освоился с переключением передач на руле. Вознесенский район. где-то между Муромом и Саранском. Видел лисицу. Выехал я в обед. Снежные мухи летят.... Все ходят в зимней одежде ... Настало время проверить - работает ли печка. Печка работает, но к сожалению по оригинальному. Впрочем заднее стекол не потело. Это французское чудо было привезено из Гемании и обошлось в 7400 долларов. Обладает чудовищной вместительностью. На нем мы поехали из Питера в Саров нижегородской губернии за моим новым конем 1968-го года.
Название: Муром. Переехал через наплавной мост.
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:54 pm
Просмотр: 704

Название: Проехал километров 100.
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:52 pm
Просмотр: 708

Название: Выехал из Зоны
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:49 pm
Просмотр: 687

Название: Туда на Рено...
Добавлено: Вт Ноя 28, 2006 10:46 pm
Просмотр: 655

Название: Из неоригинала знак аварийки ...
Добавлено: Сб Сен 30, 2006 11:24 pm
Просмотр: 692

Название: Спрашивается в задачнике - зачем металликом покрасили?
Добавлено: Сб Сен 30, 2006 10:57 pm
Просмотр: 702

Название: Гаражная машина из хорошего климата
Добавлено: Сб Сен 30, 2006 10:54 pm
Просмотр: 693

Название: Вытащили из гаража ...
Добавлено: Сб Сен 30, 2006 10:52 pm
Просмотр: 704

Упорядочить по:  :  
   Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Альбом -> Личный альбом roadstar Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Rambler's Top100
© При использовании материалов ссылка на www.gaz21.org обязательна

Русская поддержка phpBB