?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Попытка восстановления родного генератора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Генератор
РАСПРОДАЖА указатель поворота=400 Комуттор зажигания ТК 102ХЛ=100 Патрон лампы фары=60 Задний фонарь=150 Указатель уровня топлива=50
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
proube
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:37 pm    Заголовок сообщения: Попытка восстановления родного генератора Ответить с цитатой

Соратники , стукнуло мне в голову восстановить родной генератор постоянного тока . Не спрашивайте зачем - просто хочу.
собираюсь купить точно такие, как родные по размерам ,редкоземельные магниты . Не размагнитятся при нашей жизни точно. Напругу дадут такую , что боюсь не выдержит родная обмотка. Если получится ,могу делать всем желающим.
Но для этого проекта мне надо мертвое тело старого генератора постоянного тока с реле -регулятором . Кто отдаст в хорошие руки без обязательств по возврату , т.к. может сгореть.?
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... где ты был в конце прошлой недели?! Теперь боюсь, что до весны рядом с местом моего склада генераторов не окажусь.....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Генератор Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: