?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Место для встреч (кафе)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА Замок багажника=350 Фонарь заднего хода ФП-124=50 Прокладка коллектора=50 Пластина пружинная крепления радиатора=200 Горловина бензобака =100
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2005 3:26 pm    Заголовок сообщения: Место для встреч (кафе) Ответить с цитатой

Для проведения зимних встреч требуется кафе.
1. Недорогое
2. С хоть какой парковкой
3. Как можно ближе к центру

У кого какие предложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2005 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить комнату переговоров в своем офисе. Расположение - ул. Софийская д.14 - перекресток с ул. Бела-Куна.
Метро правда далеко и не центр, но вот есть такая возможность.
Red-ELVIS
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересное предложение Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
deadmen
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кафе найдено ,но если и в офисе ,тоже неплохо .
Можно разделить встречи на формальные и не очень,вот .
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 1:52 am    Заголовок сообщения: Кафе Ответить с цитатой

deadmen писал(а):
Кафе найдено ,но если и в офисе ,тоже неплохо .
Можно разделить встречи на формальные и не очень,вот .

И где?
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Администратор
http://www.gaz21.ru/ipb/index.php?showtopic=2215&st=60
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем!
Очередная встреча намечена на 27 декабря по адресу ул. Софийская дом 14 (перекресток ул Бела-Куна и Софийской). Ближайшая станция метро Елизаровская.
Контактный телефон 967-5431
avunitr@mail.ru
В случае необходимости организуется развозка от метро, просьба сообщить если кому то это желательно.

Артем
deadmen
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу взять троих от ст. Владимирская-Достоевская ,Лиговский пр. вот.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 11:44 am    Заголовок сообщения: Сбор Ответить с цитатой

Надеюсь, одобрение руководства клуба получено?
Председатель подъедет на собрание?
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2005 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ от председателя клуба будет сегодня вечером, когда он лично осмотрит место предполагаемой встречи и утвердит повестку дня.

Однако, как я понял из общения на сайте, народ просто хочет встретится и посмотреть друг другу в лицо, поскольку надоело прятаться за компами.

По роду своей работы могу предоставить такую возможность без особого напряга. Поэтому милости просим.
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Председатель место осмотрел... Место действительно присутствует Smile
Правда добираться туда надо с поправкой на время от получаса до часа.... А в остальном.... Wink
Короче говоря быть я там планирую. Но хотелось бы знать (хотя бы примерно) кто там ещё будет?
А повестку дня думаю Артём сам выложит (раз написал), добавив к ней пункт "разное"... Very Happy

С уважением
Александр.
Red-ELVIS
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, скорее всего, приеду. либо с
deadmen-ом договорюсь, либо с Логотмпом. Думаю не обламаюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2005 3:16 pm    Заголовок сообщения: Сбор Ответить с цитатой

Я тоже постараюсь приехать.
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Пн Дек 26, 2005 7:38 am    Заголовок сообщения: Про встречу: Ответить с цитатой

Если кому интересно - во вторник около 17 - 17.20 буду проезжать мимо Балтийского вокзала...
К сожалению скорее всего буду сильно ограничен во времени. Со встречи буду вынужден уехать около 20 часов...

С уважением
Александр.
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2005 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто смог выбрать время для вчерашней встречи.
Краткое содержание.
1. Очное знакомство участников.
2. Отмечено скорое наступление Нового Года с бокалами шампанского в руках. Для тех кто за рулем было предложено кофе и чай.
3. Оглашен список возможностей клуба, а именно приобретение в Тольятти новых подлокотников, рулей, в дальнейшем это возможно будут салонные ручки, стекла подфарников и все то, что уважаемый Ал21 будет производить. Хочу подчеркнуть, что приобрести данные девайсы будет возможно только лишь членам клуба.
4. В тоже время сделано замечание по поводу того, что подобное производство теоретически можно развернуть и в нашем городе. Однако в настоящее время мы не имеем "выходов" на такие вещи.
5. Озвучена достигнутая договоренность с одной из СТО по поводу ремонта ласточек. На данной СТО производиться ремонт: двигателя, ходовой, электрики, мелкий кузовной ремонт, арматурные работы. Базовая расценка за нестандартные операции - 400 руб в час. Стандартные операции по прейскуранту. Местонахождение - путепровод через Сортировку (пр. Славы). Качество работ гарантируется.
6. Изучается возможность официальной регистрации клуба в государственных органах. (Я лично даже не подозревал, что ее нету сейчас).
7. Обсуждены вопросы по привлечению новых членов в клуб, обязательному участию машин участниках в ретропарадах и слетах независимо от их тех. состояния, регулярным встречам и собраниям членов клуба.
8. Желающим были розданы настольные календари на 2006 год и наклейки на заднее стекло.
9. Состоялось личное общение участников встречи между собой.

В общих чертах все.

В ближайшее время Администратор сайта должен вывесить информацию по пунктам №3 и №5 на сайте для всеобщего обозрения.
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выражаю благодарность всем кто смог принять участие во встрече.

К сожалению я был вынужден уйти довольно рано. И возможность объявить благодарность присшедшим на встречу у меня появилась только сейчас...
Жаль, что не все кто собирался на встречу смогли выбраться.
Тут уже в общих чертах озвучили результаты встречи, так что повторять сказанное не буду.

С уважением
Александр.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: