?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

АКЦИЯ 28 ЯНВАРЯ
На страницу Пред.  1, 2

РАСПРОДАЖА Ручка двери=200 Переходник маслянного фильтра=1150 крышка вентиляции кузова (внутренняя)=250 Молдинг облицовки радиатора=150 Замок задней двери=500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу, если время будет в ПОЧТУ! И в предь с притензиями ко мне рекомендую туда же!
Мрамор писал(а):
Jack-of-all-trades
Слушай, а что ты так нетерпим к моему ИМХО?????
Чтобы я не сказал то не так, это не этак.

Я отвечаю за свои слова, если говорю, что эмоции автолюбителей в данном случае используют. Что по твоему сцена, микрофоны, все мероприятие бесплатно с неба упадет?
И Ленин тоже на свои деньги за границей отсиживался, да? И Зимний брали только по единому зову сердца рабочих и крестьян.
Да вот недавний пример - Украина. Спец службы США проплатили месячное сидение людей на Майдане. Каждый день привозили трехразовое питание, палатки, концерты звезд и т. д. Или ты уверен, что они там скидывались все.
Очнись!!!! Все покупается уже давно. Просто чтобы сэкономить основными массами можно и манипулировать на популистских лозунгах.

Да и потом я высказал свое мнение. Я против. Чего ты прицепился то?
У тебя другое мнение - ну и слава богу!

По существу. Если сдохнет реле поворотов и просто будет гореть красный сзади как люди поймут, что ты поворачиваешь? А?

Хочется митинговать так вперед.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ко всем
Нет ну честно.
Как я что то напишу так едкие комментарии по каждому абзацу, как кто то другой, так нормальный, обстоятельный ответ.

Я не против дискуссии, просто я пишу для ВСЕХ. Почему то Александр воспринимает любые мои слова как какой то конкретный выпад лично против него.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Встряну всё-таки Ответить с цитатой

Мрамор писал(а):
Ко всем
Нет ну честно.
Как я что то напишу так едкие комментарии по каждому абзацу, как кто то другой, так нормальный, обстоятельный ответ.

Я не против дискуссии, просто я пишу для ВСЕХ. Почему то Александр воспринимает любые мои слова как какой то конкретный выпад лично против него.

Предлагаю этику Вам обоим: мнение высказываем, но на личности не переходим.
Например, Мрамору совершенно необязательно было приписывать выделенное красным:
Цитата:
(Из темы "ищу Варилу")Чтобы узнать возьмутся там или нет нужно им звонить.
Про другие СТО, где могут взятся что то пока никто не спешит информировать.....

Jack-of-all-trades совершенно необязательно было приписывать
Цитата:
==Как? Это всё? А где продолжение???!!!

Это из того, что я вспомнил... Вы своими последними фразами всё дело и настроение портите. Остальные обмены мнениями были вполне нейтральными...

Это касается Мрамора и Jack-of-all-trades, остальным на личности переходить разрешается, например пинать вышеперечисленных товарищей, заслужили... Laughing
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок.
Прошу меня простить за данную фразу. Если кого то она задела за живое. Никого лично обидеть не хотел.

Но я так думаю (To Администратор) вот ты же сам правильно меня понял - предложил человеку адрес ремонта поближе и вопрос был исчерпан.
Я хотел обратить внимание форумчан на то, что все мы ремонтируемся по ходу дела где то, но всячески храним "своих" ремонтников, а людям, кто только что приобрел Волгу приходится своим тернистым путем искать места ремонта в своем районе. На своем примере прошел это и теперь хочу, чтобы другим было легче.
Еще раз хотел отметить, что никаких целей обидеть кого то не преследовал и не преследую.
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про тернистый путь, это верно подмечено, вот и я сейчас, либо вынужден штудировать лит-ру по девайсу, в гараже вечерами, либо - путем проб и ошибок.
Спасибо еще хоть на форуме, чувствуется, можно обстоятельный совет получить (благодарю всех глубокоуважаемых людей, разъяснявших мне всякие фишки)
а.. кстати, в моем варианте удачно то, что у бати стоит 21ус в околоидеальном состоянии, - есть с чем произвести сравнительный анализ. Так сказать - наглядное пособие по сборке Laughing
но все равно, хочется живого предметного общения со спецами, во всяких тупиковых вопросах, и сервис от клуба очень бы был кстати
Соответственно - чем ближе ко мне - тем лучше Rolling Eyes хи-хи Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pannonia писал(а):
про тернистый путь, это верно подмечено, вот и я сейчас, либо вынужден штудировать лит-ру по девайсу, в гараже вечерами, либо - путем проб и ошибок.
Спасибо еще хоть на форуме, чувствуется, можно обстоятельный совет получить (благодарю всех глубокоуважаемых людей, разъяснявших мне всякие фишки)
а.. кстати, в моем варианте удачно то, что у бати стоит 21ус в околоидеальном состоянии, - есть с чем произвести сравнительный анализ. Так сказать - наглядное пособие по сборке Laughing
но все равно, хочется живого предметного общения со спецами, во всяких тупиковых вопросах, и сервис от клуба очень бы был кстати
Соответственно - чем ближе ко мне - тем лучше Rolling Eyes хи-хи Laughing Laughing

На самом деле людей занимающихся ремонтом ретротехники на сторону очень немного Sad Основная масса ремонтников либо неумеет, либо боится сложностей.
Конечно хотелось бы организовать клубную ремзону, но чесно говоря чем больше думаю на эту тему, тем менее осуществимой она видится...
А что до живого общения, то для этого организовываются (этой зимой правда меньше чем всегда) регулярные встречи. Если и этого мало, то на крайний случай могу даже предложить кое что попробовать объяснить показать встретившись лично в моём или твоём гараже.

С уважением
Александр.
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здорово, приятно осознавать, что есть к кому обратиться, буду иметь ввиду.
Но пока только вопрос с заваркой крыльев швом, отложенный до весны. Возлагаю на вас надежды.
С уважением
Иван
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deadmen
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы закон заморозили так что пока наша взяла Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Закон Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: