?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Приму в дар!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
РАСПРОДАЖА крышка вентиляции кузова (внутренняя)=250 Молдинг облицовки радиатора=150 Замок задней двери=500 Ободок фары облицовочный=500 Стойка двери пер. лев.=300
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев ПТЗ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:42 am    Заголовок сообщения: Приму в дар! Ответить с цитатой

С огромным удовольствием приму в дар запчасти к ГАЗ-21, а еще лучше ГАЗ-21 целиком! Уж очень сильно я мечтаю о данном авто, помогите сбыться моим мечтам товарищи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAN
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подкинуть разной мелочевке, ненужной любому волговоду- задние стекла, старые диваны 2ой серии и т. д...

Cамовывоз из города Сосновый Бор лен обл
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KIT
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лев ПТЗ а Вы откуда? А зачем з/ч, если нет авто? Авто в дар встанет в конце концов восто раз дороже! "Скупой платит дважды". Или это нужно как ппмятник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KIT писал(а):
лев ПТЗ а Вы откуда? А зачем з/ч, если нет авто? Авто в дар встанет в конце концов восто раз дороже! "Скупой платит дважды". Или это нужно как ппмятник?

Laughing ага, памятник...на постаменте из запчастей Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев ПТЗ
ну нас и так почти всё даром: http://www.gaz21.org/parts.php?page=1&club=checked&ABC=&like=checked Smile
Лев ПТЗ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Петрозаводская а, запчасти нужны так как есть ГАЗ, но уж он очень плох. Он был раньше у одного деда, дед стоял на светофоре, ждал зеленый свет, и вдруг ему в зад прилетает то же ГАз но не 21, а 66. После удара ГАЗ66 дед поехал вперед и остановился благодоря Жигулям. Вот такое добро у меня есть, а у нас в Петрозаводске по запчастям ничего нет, даже за деньги. А о ГАЗ 21 (в рабочем состоянии) я действительно мечтаю!
Лев ПТЗ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недельки через две буду в Лен. области, с удовольствием заеду в Сосновый Бор!
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может тогда подыскать, что-то более живое и преобрести.
попадаются недорогие варианты, а если есть возможность варить и красить по многу, то совсем дёшево, за то с целой геометрией.
А то так это напоминает, уж извините, планы моего далёкого детства: собрать веломобиль имея пару разных колёс от велосипеда.
Лев ПТЗ

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геометрия нормальная, только морда и зад ушли. Машина была похожа на ОКА, перед более ли менее нормальный, нет бампера и оптики, крылья и капот можно под рехтовать, а вот зад вытягивали вытягивали, и ничего не вытянули. А по поводу более живого у нас ничего нет.

MAN, Солновый Бор это же где то рядом с Петергофом, а я как раз собираюсь в Петергоф, рад буду заехать!
KIT
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне из петрозаводска присылали з/ч к волге! Надо искать! А подобрать можно, и не дорого, смотря что надо, и в какой бюджет, но везти далековато и накладно, лучше , чтоб сама мафынка доехала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Петрозаводске есть такой Тенгиз - у него есть любые запчасти по 21-ой Волге. Он их рассылает оттуда по всей России, так как в самом Петрозаводске они никому не нужны.
тел. 8(921)227-53-15
Лев ПТЗ

СообщениеДобавлено: Вс Июн 07, 2009 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию, но подаркам все равно буду рад!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: