?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

2012 АвтоРетроПитер открытие сезона

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА Рычаг стояночного тормоза=500 Крышка отверстия водяной рубашки ГБЦ=150 Маятниковый рычаг=300 Кронштейн ограничителя двери=50 Дверь правая=1500
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimal965
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 4:47 pm    Заголовок сообщения: 2012 АвтоРетроПитер открытие сезона Ответить с цитатой

Федич валит!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федич
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, глушак у меня пердец))скоро буду полностью выпуск другой ставить.но красиво всеравно)спасибо)
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Федич писал(а):
но красиво всеравно

лоу-райдер, однако. Если бы не выпускная система, было бы совсем круто. Но куда же её деть? Не в салон же запихивать, всё равно, хоть немного, но будет торчать...
dimal965
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть критика по мероприятию, можно высказать? =) Организатору фигурки не зачет! Из года в год одно и тоже, её все время делают под современный хэтчбек гольф класса, а не под авто класса 21-й, в итоге нормально не проехать, без тырканья туда-сюда. Я сам не ездил сегодня, но со стороны видно прекрасно было. Да и просто змейка и заезд в бокс - скучно. Я без упреков, но давайте учтем на будущее этот момент, не за себя радею, на 965-м я думаю вписался бы везде сегодня...
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2012 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам являясь обычным участником, хочу высказать огромное спасибо организаторам праздника: руководству и сотрудникам Автотранспортного колледжа, ВОА, Наталье, Председателю, MAN и людям, которые им помогали!!!

При соответствующем настрое можно накопать миллион мелочных упреков, но делать это действительно уже скучно... Потому что всегда найдутся недовольные и всегда есть, что покритиковать.

dimal965
я заступлюсь, вполне органичные соревнования для данного мероприятия. Ты ж посмотри, какие у тебя фотки классные получились!
По змейке прекрасно могла пройти машина любой марки. Что касается "скучно", так осильте сначала этот материал, потом можно усложнить Smile

Последний раз редактировалось: Антон (Пн Апр 23, 2012 2:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Федич
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф-глушитель можно вместо бака повесить, бак в крылья или внутрь багажника, нам не до багажа
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2012 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касательно фигурки.... Тут дело такое Нам всё время приходится искать компромисс между всеми факторами.... Если чрезмерно усложнить трассу соревнования займут много времени и остальные участники праздника заскучают..... Слишком упростить - становится не интересно соревнующимся......
Тоже самое по классам соревнующихся машин.... Переразметка трассы займёт время, исчезнет разнообразие машин на трассе...... Пропадает возможность для потенциальных участников "запрыгнуть в уходящий поезд"
По идее в таком случаи можно просто проводить несколько зачётов....

Вообще можно долго обсуждать возможности, недочёты и пр.... Кто то хочет более продолжительного пробега по городу, кому то сложных соревнований, другому подавай площадку резину пожечь.... А кто то хочет обширной концертной программы или шашлык на природе.....
Угодить на 100% всем не возможно! приходится искать компромиссы.
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2012 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этот раз не то, чтобы поучаствовать в фигурке, пофотографировать толком не успела. Зато поучаствовала в светских беседах. Много думала...
Кто не в курсе, девушка Татьяна приехала со мной пофотографироваться на фоне ретро. Подходящей одежды не нашлось- снимались в чем было. А вот девушка Ира согласилась на фотосессию, и в Сестрорецке мы поснимались от души. Некоторые фото есть в отчете. Дома появилась только в 24.05, сил уже не было фотки разгребать. Всё сложено здесь http://foto.mail.ru/mail/zebrabike/1495
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: