?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Праздник 12 июня оплачиваемый!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА Прокладка коллектора=50 Пластина пружинная крепления радиатора=200 Горловина бензобака =100 Рычаг подвески нижний =850 Амперметр=50
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 2:03 pm    Заголовок сообщения: Праздник 12 июня оплачиваемый! Ответить с цитатой

Товарищи! Срочно нужны машины на 12 число, на праздник в Петропавловке! Стоять там (делать ничего не надо, машина закрытая) с 9 до 21, охрана прилагается. Компенсация времени деньгами!!!! Пожалуйста, звоните мне 8-921-775-21-94, надо быстро дать ответ организаторам. Спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Июн 07, 2013 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осталось набрать Москвич401-403 и еще что-нибудь интересное (волги и победы уже есть). Оплата- до 5000руб. за день. Я там буду весь день, поохраняю машинки если что.
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нашлись, всем спасибо, отчет будет.
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2013 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
отчет будет

Ждём! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут несколько фото http://my.mail.ru/mail/zebrabike/photo?album_id=1794
постояли с 9 утра до 21, обошлось без дождя. Машинки я охраняла, вроде ничего не сломали. Ура!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: