?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Глушитель.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Система выпуска газов
РАСПРОДАЖА Прокладка коллектора=50 Пластина пружинная крепления радиатора=200 Переходник маслянного фильтра с отверстием под датчик=1350 Картер сцепления=600 Трамблер 17.3706=300
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ефим
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Глушитель. Ответить с цитатой

Как мне отремонтировать глушак? Я вот сменил двигатель, на нем не откручивалось крепление старого глушака, т.е. из штанов торчит кусок трубы см. 20 и нечего нет до первого фильтра (находиться под передней дверцей)?
А то ездить невозможно, машина басит так что за 500м. слышно.
Да может кто знает: от чего можно подогнать глушитель?

Посмотрите пожалуйста СЮДА: http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?t=1212
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stirlitz
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: Глушитель. Ответить с цитатой

Это надо спросить у Димыча. Он себе недавно поставил прямоток от Газона, какой-то там нержавеющий, и никак не нарадуется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Глушитель Ответить с цитатой

Я так понимаю что родной глушак еще найти можно, например, поищи Глушитель ГАЗ -21 (Баксан).
А вот поставить примоток было бы прикольно... Когда сгорит мой, если деньги будут - займусь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димыч
Бывалый

Откуда: Украина, г.Одесса, Моя ласточка - ГАЗ-21Р Волга 1966 г.в. 3-го выпуска

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2005 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот поставил себе прямоток от Газона 53-его и хочу высказать свои впечатления.
Сначала я снял глушитель вместе с резонатором, потом купил Газоновский прямоток, потом с корешом взяли нержавеющий бак от советской стиральной машины разогнули этот бак, чтобы получился ровный лист, затем согнули его и сварили новую выпускную трубу из нержавейки, в конце выхлопной трубы там где идёт козырёк такой под задним бампером увеличили диаметр трубы, путём отрезания болгаркой верхней и нижней части старого огнетушителя. Получилась довольно таки красивая и большая банка глушителя в которую у меня залазит две руки, если заоовывать руки по локти. Но когда мы слегка приварили прямоток к трубе которая идёт от коллектора, чтобы послушать как звучит глушак, пошёл противный звук как на Зубилах ржавых, но потом как оказалось надо было просто выбить поршень внутри самого прямотока, что мы собственно и сделали. После этой процедуры, пошёл приятный низкий бас и мы потом просто приварили прямоток к нержавеющей трубе, а также всё закрепили и привинтили под машиной, чтобы не тарабанило.
Вы наверное спросите какие ощущения были после установки прямотока, на что я Вам отвечу:
1. Движок начал свободнее дышать и приятно побулькивать
2. При перегазовке и сбрасывании оборотов иногда идут хлопки, как на иномарках спортивных.
3. У машинки улучшилась динамика.
Вообщем результатом доволен Wink .

Вот фотки моей ласточкиSmile
www.foto.mail.ru/mail/gaz21-86/1
И вот в песне движка неокончен куплет,
Визг... И ТИШИНА, и ЕГО больше нет....
И в машинном угаре слёзы хлынули вдруг,
Это плакал движок один его маленький ДРУГ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Система выпуска газов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: