?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Двигатель от иномарки
На страницу Пред.  1, 2

РАСПРОДАЖА Крышка головки блока=390 уплотнитель пучка проводов №1 с обоймами=100 Насос опрыскивателя лобового стекла=200 Оптический элемент=400 Подушка КПП=150
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proube, посмотри личку от меня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasul_Sh
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствуйте. Вопрос к тем, кто знаком с украинским законодательством.
Если в техпаспорте указано, что кузов Б/Н и двигатель Б/Н, можно ли установить двигатель от иномарки например того-же объема, что и у ГАЗ-21 (2,4 л.)
Заранее спасибо.
Игорёк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня 21я в таком состоянии,что переделывать ее не жалко. Я хотел поставить ее на шасси Тойоты крауна года 93го. Там рама, и кузов можно снять ,а на его место Волговский установить. База совпадает. Придется с рулевой помудрить,чтоб руль остался слева. У нас краун перевертыш или без ПТС,со справками можно буквально за копейки купить тыщь за 20-50. как искать. И движок на выбор: дизель, бенз 2,5 или 3.0 литра, суперчаргер,твинкам.
Насчет перерегистрации,слышал что вроде можно все оформить. Видел в городе своими глазами победу такую. Внешне не отличишь,а едит как краун...
Игорёк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но пока решил по родному собрать хотя бы. Переделка требует много времени, да и просто еще надо решиться на такое. Но идея эта с головы не выходит. Хочу машину на каждый день. жаль что времени пока нет,да и условий для ремонта.. Пока вот собираю информацию. Слышал что на волги просто движки ставят от тайоты типа 1G. и В гаи оформляют. Поручиться не могу,пока только слышал,лично не рассказывали владельцы волжанок. Но движок,мало,надо всю трансмиссию тогда менять, и тормоза, ходовку. А иначе лучше уж по родному, я так считаю
Вениамин88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел был у знакомого в Москве, так к нему друг приезжал на 21 волги с двигателем и коробкой от тойоты камри. Причем что машина была на дисковых тормозах, кондей в неё установили. Если найду скину.
Вениамин88

СообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2017 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще есть вариант с 2jz в волгу.
Вениамин88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ранее обещанная ссылка по газу 21 с двиглом от камри, но там еще предложены варианты как сделать на родном двигателе пошустрее.
http://antiqcar.ru/smeta_na_restavraciyu_ga
Паша

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поставить двигатель от субару 3.0 плюс ходовка единственный вопрос полный привод оставлять или нет?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: