?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

стеклишко спидомитра

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Комбинация приборов
РАСПРОДАЖА Держатель запасного колеса=50 Крышка багажника=500 Ручка двери=200 Переходник маслянного фильтра=1150 крышка вентиляции кузова (внутренняя)=250
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: стеклишко спидомитра Ответить с цитатой

Где можно купить и сколко сеоит?
Т1974А
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Янв 09, 2005 12:23 am    Заголовок сообщения: Стекло спидометра Ответить с цитатой

В С-Петербурге на Ириновском авторынке (Ириновский пр., возле предприятия "Сокол"). Сколько стоит не знаю, сам не приценивался, а вот баранка новая там стоит 300 USD... Very Happy
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: цены Ответить с цитатой

Да, с ценами на Ириновском всё в "порядке". Думаю, что за 300уе можно старый руль восстановить еще и с инкрустацией.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:43 pm    Заголовок сообщения: Re: стеклишко спидомитра Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Во всей комбинации 7 стеклышек, какое надо, есть все.
gr
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:04 pm    Заголовок сообщения: Re: стеклишко спидомитра Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):

Во всей комбинации 7 стеклышек, какое надо, есть все.

надо тонированное изогнутое стекло, которое закрывает спидометр сверху (со стороны лобового стекла) . прошу ответить по адресу gr@ural.ru. спасибо
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 11:41 am    Заголовок сообщения: Re: стеклишко спидомитра Ответить с цитатой

Во всей комбинации 7 стеклышек, какое надо, есть все.[/quote]

Срочно нужно стёклышко синее - Газ 21 1966 экспртная!
Убивец
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фирма "КМS" изготавливает сферические стёкла для панели приборов ГАЗ-21, на данный момент из зелёного плексиглаза. Синий плексиглаз, временно отсутствует. Заказ обойдётся в 30-50 баксов, в зависимости от района проживания заказчика...
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ссылка Ответить с цитатой

Вот бы ссылочку хотя бы на эту KMS...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Убивец
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тырнэтного адреса у них нету. Я с ними связаля через своего товарища. Сейчас хочу ихнее представительство в России сделать. Вот только накладно это по деньгам. Да и заказов не так много.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Комбинация приборов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: