?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Цвет обивки салона
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Обивка и уход за ней
РАСПРОДАЖА Щиток воздухозаборника (Крышка вентиляции передка)=350 брызговик двигателя левый=250 Замок двери задний правый=100 Элементы молдинга=50 Кронштейны заднего бампера=1000
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Цвет обивки салона Ответить с цитатой

Зравствуйте всем! Может кто подскажет удачную расцветку обивки салона для машины черного цвета? Может фото у кого есть? Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специалисты, ну подскажите что-нибудь. У кого черная машина?
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря какая серия.
1 Серия в оригале если машина черная - салон либо голубой, либо красный
2 Серия - серый, либо голубой
3 Серия - серый

Хотя возможны были и другие варианты, но эти - самые частые.
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серия то третья.
Но вот с красным салоном наверное было бы интересно...
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, как Вам такой вариант. Корявенько нарисовал, но суть вродь понятна.
http://www.gaz21.org/forum/album_mod/upload/171dc25ae2c09a6a8306b88c4b29492e.jpg
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - калоша Smile
Советов по колхозингу я не даю.
Поэтому ориентируйтесь на свой вкус....
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я поражаюсь - как обложать кого так мы тут как тут, как предложить что нибудь дельное так мы в кустах сидим, сопли жуем.
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а чего кто обложал? И никто ничего не жуёт. Спокойно рассказали про цвета, спокойно высказали своё мнение, что мол если интересно красное, так делайте красное, интересно зеленое, делайте зеленое, никто вроде не запрещает...
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей С писал(а):
Народ, как Вам такой вариант. Корявенько нарисовал, но суть вродь понятна.
http://www.gaz21.org/forum/album_mod/upload/171dc25ae2c09a6a8306b88c4b29492e.jpg

Слишком пёстро... Но это моё личное мнение... Как говорится на вкус и цвет......
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, просто некоторые сразу "колхоз", "колхозинг".
Будто слов других нет.
Вот председатель "авто-ретро-питер" слишком пестро говорит - вот это я понимаю мнение.
Антон, свое мнение выскажи. Или предложи что-нить.
Кстати в этом году в Минск не собираешься?
Может пол все таки черный сделать?
Знаток

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так например?
http://www.gaz21.org/forum/album_mod/upload/673865ec4a350ec5dadf23843199f917.jpg
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей С писал(а):
Вот я поражаюсь - как обложать кого так мы тут как тут, как предложить что нибудь дельное так мы в кустах сидим, сопли жуем.

Насчет предложить - вернитесь пожалуйста к 3 сообщению ветки.
Насчет соплей - хотите - жуйте.... хоть в кустах хоть где.
Глагол "облажать" я вообще если честно не понял что значит.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей С
Андрей, колхоз в наше время слово совсем необидное Smile Колхоз-неорганичное изменение машины, отклонение от оригинала.
Скажем так, сделав бросающийся в глаза "неоригинал", ты поимеешь МИМОЛЕТНОЕ одобрение тех, кто тебя окружает (толпа народу, о! всё вкрасном, спорт типа...). Но через полгода все плевать хотели, что у тебя в салоне, им это надоест. А вот если ты сделаешь "под старину", то, наоборот, первые полгода твои знакомые будут плеваться (пусть и не прямо в тебя Smile ), зато потом, все оставшееся существование твоей машины о ней будут ходить легенды... Всё оригинал, как и раньше было...
Так выбирай, хочешь ты полгода перебиться, а потом плюнуть на это дело, либо наоборот, выждать момент и тащиться, что у тебя чуть ли не музейный экспонат, по которому можно исторические хроники снимать.
На самом деле, музейного и не надо... Сделай оригинал со своим, личностным уклоном. Ну например "чиста кожа"... ну вставочки добавь какие... И по телику незаметят отличия от оригинала, и у тебя самовыражение произойдёт в соответствии с твоей природной скромностью Smile

П.С. В Минск собираюсь. Буду признателен, если мне бросишь список санаториев с координатами. Ненавороченных и в окрестностях.
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может ты в чем то и прав.
По санаториям могу сбросить информацию. Сам в этом году отдыхал.
Кстати, только не бери путевку через свои агенства, втридорога получается. Поищу, может даже ссылки на их сайты сброшу.
Направление лечения подскажи, и в окрестностях - это сколько?
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Второй вариант спокойнее и больше подходит.
А красный, если он так дорог сердцу, я бы взял темнее (вишнёвый, свекольный,...)
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей С писал(а):
По санаториям могу сбросить информацию. Сам в этом году отдыхал.
Кстати, только не бери путевку через свои агенства, втридорога получается. Поищу, может даже ссылки на их сайты сброшу.
Направление лечения подскажи, и в окрестностях - это сколько?

Направление лечения - общеукрепляющее. Ну заодно алкоголизм желательно вылечить Smile
Пишу в личку, короче...
Андрей С
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может у кого есть фотки родных салонов машины черного цвета, сбросьте, если не трудно. Или ссылки дайте.
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже собираюсь что-то делать с салоном, но тема видно не особо актуальна. Sad
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! У кого голубая машинка, подскажите! На торпеде и у заднего стекла какая должна быть обивка? У меня синяя, выпуск второй, 1962г. Хочется поменять цвет ближе к оригиналу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверно как то так... http://photofile.ru/users/dimaskes/3726024/84407543/#mainImageLink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Обивка и уход за ней Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: