?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Закрытие Ретросезона 2012 в СПБ 30го Сентября (вс)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА Держатель запасного колеса=50 Крышка багажника=500 Ручка двери=200 Переходник маслянного фильтра=1150 крышка вентиляции кузова (внутренняя)=250
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черевичник (sserg-che)
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 12:27 am    Заголовок сообщения: Закрытие Ретросезона 2012 в СПБ 30го Сентября (вс) Ответить с цитатой

Приглашаем всех желающих на Закрытие Ретросезона-2012 в Санкт-Петербурге!

Мероприятие будет проходить c 10 утра 30 сентября (воскресенье) на автодроме школы «Тур» http://tur812.ru на пр. Косыгина (за парковкой ТЦ «Metro»).

В программе праздника: выставка ретроавтомобилей, соревнования для участников, проезд колонной по центру города и главное — приятное общение!

подробности и обсуждение:
http://rtsz.ru/?p=155
http://vk.com/topic-36623901_26927633
http://forum.rtsz.ru/viewtopic.php?f=5&t=64

при наличии кворума девушек на ретро-технике для них проведем дополнительно конкурс.(просьба сообщить заранее о своем присутствии, лучше в теме обсуждения в группе вконтакте)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуясь случаем информирую общественность, что наш маленький коллектив единомышленников планирует проводить также внеклубное "закрытие" 13 или 20 октября.
Внеклубное - это не значит, что никакие клубы не участвуют, участвуют все желающие, вне зависимости от цвета их флага.

В программе - пробег по городу и развлекательная вечерняя программа "без руля" Если наберется кворум, повторим картинг, было мега-круто, и совсем не дорого.
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черевичник (sserg-che) писал(а):
Приглашаем всех желающих на Закрытие Ретросезона-2012 в Санкт-Петербурге!

Наконец то "СЕВЕРНЫЙ АНКЛАВ ВОЛГОВОДОВ" Начал что то делать для людей!
Остаётся только поприветствовать и поддержать начинание!
Хотелось бы попросить объявить более точную программу мероприятия.

Лично я не уверен, что успею приехать в город к 10 часам... но постараюсь посетить.....

dimaskes писал(а):
наш маленький коллектив единомышленников планирует проводить также внеклубное "закрытие" 13 или 20 октября.

возможно смог бы присоединится 13-го... Если позже то в силу сложившихся обстоятельств уже на "не ретро"
Черевичник (sserg-che)
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, открытие сезона у нас тоже было, если ты не в курсе и был сильно занят.
А также участие в большом количестве выездных мероприятий, в Новгороде сейчас к примеру, по приглашению администрации участвуем в празднике.

После площадки и награждений в районе 13-14 часов проезд через центр на Крестовский остров. карты проезда будут розданы всем экипажам на площадке.
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, повторюсь - я очень рад, что после стольких лет разговоров и заявлений о невозможности что либо делать ты наконец начал работать для людей.

В тоже время меня (и думаю что не только меня) печалит, что регламент мероприятия (и если не предварительный маршрут движения - что объяснимо, то хоть конкретно его конечную точку) нельзя узнать заранее...
Черевичник (sserg-che)
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр, весь регламент вывешен уже неделю в группе на сайте vk.com ссылка на группу:
http://vk.com/retrotechnw

карта с маршуртом будет выложена в ближайшее время.

Александр, ваш троллинг не уместен, т.к. несколько лет разговоров было с вами, были тщетные попытки убедить вас хоть что-то продвигать и развивать.. после безуспешных попыток вас убедить просто начали делать все сами, без вашего участия, поэтому не нужно переводить стрелки, что это с нашей стороны было бездействие..

Продолжать полемику по данному вопросу более не намерен, все участники мероприятия могут посмотреть регламент по ссылкам:

http://vk.com/topic-36623901_26927633
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и не надо продолжать! Многие были свидетелями как на мои предложения участвовать в работе а не вешать всё на одного человека мне говорили (в том числе и ты сергей!) что в лучшем случаи я могу рассчитывать на советы и указявки...... Делать никто ничего не желал....
Ну начали работать - молодцы! Продолжайте в том же духе - никто не мешает! Так нет - охота поскандалить.... Наверное дешевой популярности не хватает...

Впрочем я предвидел, что вместо того чтобы выполнить просьбу (нет у меня и многих других ни времени ни желания лазить по ссылкам и искать что и где и кем написано) или аргументированно разъяснить почему это невозможно, будет очередная попытка устроить срачь на ровном месте.....
А возможно и нет никакого регламента поэтому и болтология одна.... Ну да не привыкать....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черевичник (sserg-che)
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Черевичник (sserg-che) писал(а):

После площадки и награждений в районе 13-14 часов проезд через центр на Крестовский остров. карты проезда будут розданы всем экипажам на площадке.

Александр, не тролльте, срач сами разводите на пустом месте, все вам указали ранее, читайте ВНИМАТЕЛЬНО
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кто из нас тролль после этого?......
Черевичник (sserg-che)
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2012 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack-of-all-trades писал(а):
И кто из нас тролль после этого?......

Александр, вопрос риторический, я думаю все про вас уже все поняли по вашим записям...

если вас так пугает заходить на наш сайт, то вот вам карта:

Общий маршрут:

Автодром — Заневский пр. — мост Ал.Невского — Староневский — пл.Восстания — Невский пр. — Малая Морская (поворот налево по стрелке) — Исаакиевская пл. — Английская наб. — Благовещенский мост — спуск в воде на Университетской наб. — Стрелка — Биржевой мост — пр. Добролюбова — Ждановская наб. — Петровский пр.(поворот налево, пропускаем встречный поток) — Бол. Петровкий мост — Южная дорога — Теннисная аллея — Северная дорога — Парковка у Юбилейной арки-звонницы на Крестовском острове.
При плохой погоде возможно завершение на Университетской набережной.

Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 сетября может быть буду, но не на волге. Дресс-код соблюду.
13-20 октября скорее всего буду, скорее всего на волге. Могу привлечь прессу (вести спб).
Вообще, сезон закрывать не собираюсь, только техосмотр собралась пройти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья, ок.
Чуть позже скину программу. Вообще у нас всё гибко, куда захотели, туда и поехали )
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://foto.mail.ru/mail/zebrabike/1693 отчёт о РетроТехникеСевероЗапада
http://foto.mail.ru/mail/zebrabike/1724 отчет о мероприятии Димаскеса.
Товарищи! А как насчет выезда в поддержку твидового вояжа в мае (ближе ко дню города)??? Я на первом старте в сентябре видела аутентичных байкеров и желтую победу. Видимо, открытия не будет, а сразу 9 мая первый выезд.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: