?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Как Вам Моя......62 года
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Впечатления
РАСПРОДАЖА крышка вентиляции кузова (внутренняя)=250 Молдинг облицовки радиатора=150 Замок задней двери=500 Ободок фары облицовочный=500 Стойка двери пер. лев.=300
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 1:56 pm    Заголовок сообщения: Как Вам Моя......62 года Ответить с цитатой

Полтора года трудов. Первоначальный вид скину позже, вообщем была убитая. И вот первая фотосессия. Что думаете? Как получилось? http://www.gaz21.org/car_card.php?kod_car=817
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получилось очень хорошо! Нарядно!

Но если хотите могу совсем немного покритиковать Smile
ANDRU98
Знаток

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичный автомобиль получился! ...........из убитого !!!
Молодец!!! Wink
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До этого 2 года в такси в Смоленске ездила, где дороги вообще отсутствуют. Была желтого цвета с шашечками вдоль всего бортаSmile)))
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimaskes писал(а):
Получилось очень хорошо! Нарядно!

Но если хотите могу совсем немного покритиковать Smile

C удовольствием выслушаю.
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В той же ссылке уже загрузил фото в старом виде
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно, что цели восстановления в полный оригинал не стояло, но всё же я бы обратил внимание на такие нюансы:
1. Надписи от 24-ки на багажнике и крыльях, зачем их было лепить? Они стилистически не сочетаются с обтекаемым дизайном 21-й, 24-ка совсем другая, надписи рубленые, резкие, стремительные, диссонируют со спокойным и степенным образом 21-й.

2. Копеечные зеркала, тоже самое... проделав такую немалую работу с машиной загубить весь стиль квадратным аксессуаром из другого времени,.... можно было немного поискать поднапрячься и купить либо родные, либо американские круглые для ретро классики......

3. ну это так зудёжь реаловца: Олень лишний на 3 серии, и кожаный салон не комильфо.... Smile Но стиля это не портит Smile Тут дело вкуса и отношения к аутентичности

Ну а в целом - очень и очень хорошо получилось!
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть ОЧЕНЬ большой нюанс - я из Калининграда!!!! Где 21-х по пальцам пересчитать, не говоря про комплектующие, и цены не маленькие Shocked
Надписи отстой, когда понял было поздно.
Штатовский стиль, не понравился, не сочетается, хотелось совдепии. А родные дороговато.
Олень - ассоциация с 21-й с детства.
Салон был убитый, и под оригинал не хотелось, кажа очень уют создает.
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надписи да, теперь поздно, дырки хуже... Smile
Зеркала - мне лично они вообще не нужны, езжу с салонным, кручу головой Smile Хотя родное лежит в коробочке.
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В родные зеркала ничего не видно - маленькие чересчур - просто законченный внешний вид получается.

Машина красивая! Понравился салон!

Руль обшит кожей пачкаться будет постоянно (у меня когда то был чехол из кожи - замучался). Лучше поставить пластиковый.

Сегодня, когда делаешь такую машину - невозможно все закончить и обойтись только тем, что есть в твоем городе. Все пересылается, покупается.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понравилось.

Надписям, зеркалам минус.
Еще лишний раз для себя убедился, что ладовский уплотнитель на 21-ую не стоит ставить.

А что за педаль акселератора у тебя? Какая-то "не родная" для тройки, по-моему...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мрамор писал(а):
В родные зеркала ничего не видно - маленькие чересчур - просто законченный внешний вид получается.

Машина красивая! Понравился салон!

Руль обшит кожей пачкаться будет постоянно (у меня когда то был чехол из кожи - замучался). Лучше поставить пластиковый.

Сегодня, когда делаешь такую машину - невозможно все закончить и обойтись только тем, что есть в твоем городе. Все пересылается, покупается.

Руль запачкается - проще еще раз обшить. На новодел уже денег не осталось. Итак очень ничего получилось из трухлявого руля.
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно для новичка-волговода вполне приемлемо
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем писал(а):
Все равно для новичка-волговода вполне приемлемо

Да отлично просто! Молодец! Правда!
dimaskes
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Еще лишний раз для себя убедился, что ладовский уплотнитель на 21-ую не стоит ставить.

О! А я проглядел Smile Засмотрелся
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запачкается он на следующий день поездок, а через месяц Вам надоест его оттирать.
Торопится здесь не надо)))
Уплотнители сейчас производятся "под оригинал".
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично получилось.
В общем стиль соблюдён, а салон очень добротно.
чуть-чуть не доделал руль и ручки переключатели (у Мрамора есть)
А вот вольтметр... нужен ли. Правда без него дырка большая, а с ним, наверно, удобней. Противовес часам Very Happy
Артем
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2009 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MVK писал(а):
Отлично получилось.
В общем стиль соблюдён, а салон очень добротно.
чуть-чуть не доделал руль и ручки переключатели (у Мрамора есть)
А вот вольтметр... нужен ли. Правда без него дырка большая, а с ним, наверно, удобней. Противовес часам Very Happy

С вольтметром лоханулся по полной. Когда красилась и перетягивалась панель был в командировке и не сказал малярам убрать дырку, а им было пофиг....
MVK
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы туда тахометр поставил.
Мне этот прибор больше нравится, хотя в ГАЗ 21 всё слышно и двигатель чётко говорит чего хочет.
А вот раз не обратив внимание на вольтметр я неприятно влип.
Минавтопром2
Знаток

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем
я сам щас "ремонтирую" Волжанку......и могу сказать.......МОЛОДЕЦ!!!!
Респект и уважуха тебе!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Впечатления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: