?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Открытие сезона 2012. Спортивная часть.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб
РАСПРОДАЖА штанга стабилизатора поперечной устойчивости=600 Щит тормоза=200 Замок багажника=350 Фонарь заднего хода ФП-124=50 Прокладка коллектора=50
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы планируете участвовать в Спортивных мероприятиях?
Да, по полной программе.
7%
 7%  [ 1 ]
Да, но хватит и одной "фигурки".
50%
 50%  [ 7 ]
Нет.
42%
 42%  [ 6 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 4:48 am    Заголовок сообщения: Открытие сезона 2012. Спортивная часть. Ответить с цитатой

В предверии грядущего открытия появилась необходимость выяснить...
Что из себя по задумке должна представлять "полная программа"?- участвующий добирается от места сбора к месту проведения не в колонне, а самостоятельно по "легенде" с отметками на промежуточных пунктах.

Последний раз редактировалось: SERZHANT (Ср Фев 29, 2012 3:29 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую сказать тоже самое, но другими словами. Так как хоть и знаю о чём речь но из текста понял не всё.....

Появилась идея провести в рамках открытия сезона дополнительно ещё одно соревнование. Желающие принять в нём участие едут от места сбора к месту проведения не в общей колонне, а "самостоятельно" по заранее подготовленной легенде. С контролем времени и маршрута движения на промежуточных контрольных пунктах.

Для определения целесообразности данной идеи требуется понять сколько человек (экипажей) захочет принять участие в этом соревновании.

В данной теме просьба отметися желающим принять участие именно в этом соревновании

Это будет считатся заявкой на участие

Последний раз редактировалось: Jack-of-all-trades (Ср Фев 29, 2012 8:21 pm), всего редактировалось 1 раз
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack-of-all-trades писал(а):
Попробую сказать тоже самое, но другими словами. Так как хоть и знаю о чём речь но из текста понял не всё.....

Я бы и сам здесь ничего не понял... В теме была голосовалка! Куда она делась?
Федич
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дауж...форум наш просто затих, всем на все пофиг...
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я голосовал, теперь у меня вверху результаты голосования. Надо что-то написать еще кроме голосования?
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, всё понятно... Тема себя исчерпала...
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERZHANT писал(а):
Ну, всё понятно... Тема себя исчерпала...

А ты сам 22 апреля будешь участвовать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И совсем не исчерпала. Были бы колья-флажки-фишки и тогда уже на месте соревнование можно усложнить и усилить Smile
Опять же, как показывает практика, аппетит приходит во время еды. Кто не хотел, может срочно захотеть, посмотрев на "действо" со стороны...
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталия писал(а):
А ты сам 22 апреля будешь участвовать?

Нет. Я буду здесь: http://www.tur.extreme-racing.ru/

Антон, дело немного в другом: если устраивать спортивную часть по, так называемой, "Полной Программе", то надо прописать дорожку, определиться с Судейскими Пунктами и т.д... А если опрос показал, что это не надо, тогда нет и смысла с этим заморачиваться. Ну, а какую-никакую "фигурку" организовать - это уж сами...
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, представляю себе...все захотели участвовать по полной программе, а тот кто это хотел делать- в другом месте Laughing
я чего-то упустила?
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь уже поздно хотеть! Wink
Раньше я бы мог всё это подготовить...
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, в этот раз фигурки хватит. А вот летом надо бы по полной на весь день посоревноваться.
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летом? Пожалуйста! http://www.afspb.org.ru/timeline
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SERZHANT
SERZHANT писал(а):
если устраивать спортивную часть по, так называемой, "Полной Программе", то надо прописать дорожку, определиться с Судейскими Пунктами и т.д... А если опрос показал, что это не надо, тогда нет и смысла с этим заморачиваться

согласен, и тут нет ничего удивительного, что желающих на столь сложное соревнование найдётся очень мало.
Наталия
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нецелесообразно совмещать открытие и такую полную программу. Надо бы весь день на соревнования выделить. Я не поняла, там по ссылке расписание всяких ралли, а где ретро участвовать могут?
SERZHANT
Специалист

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде. Другое дело в целесообразности участия...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Петербургский АвтоРетро клуб Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: