?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

Совет по выбору телевизора

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ
РАСПРОДАЖА Крепеж радиатора нижний=40 Держатель обивки двери=300 Тяга замка=10 Подставка подушки КПП (3-й опоры)=200 Картер сцепления=600
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kapi123123

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 2:47 pm    Заголовок сообщения: Совет по выбору телевизора Ответить с цитатой

Прошу совета по выбору телевизора, есть у вас опыт в покупке техники по интернету?
Где безопасно и выгодно совершать покупки? Что учитывать при выборе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xyg

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбирайте крупные известные интернет-магазины с положительной репутацией, тогда можно не переживать за покупки.
Сейчас куча таких сайтов есть, где все технику можно купить дешево и с гарантией.
ya

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берите Самсунг или Ксяоми - это одни из лучших производителей техники. Я сам на эти модели засматриваюсь, но пока не купил - денег нет.
Илья

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2020 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну скорее всего там переплата больше идет, но мы не об этом. Если выбирать магазины, то я уже давно для себя определился. Покупаю в стилусе все. Там цены просто как для людей, не заламывают, можно хороший телевизор купить за адекватную стоимость. Посмотрите телевизоры samsung в Украине https://stylus.ua/televizory/proizvoditel:samsung/ у них. Цены реально адекватные. Плюс доставка не дорогая в любую точку Украины. Можно прям в квартиру если есть желание заказать курьера. Я так свой телевизор и заказывал, приехал в идеальном состоянии и я его сразу включил. Работает без нареканий, брал себе вот такой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: