?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

по светотехнике.

РАСПРОДАЖА Ножной переключатель света=150 Шкив помпы=150 Указатель температуры=50 Крышка головки блока=390 Насос опрыскивателя лобового стекла=200
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Буду ли Я менять света технику на моей Ласточке?
НЕТ
46%
 46%  [ 7 ]
ДА
40%
 40%  [ 6 ]
Моя машина в гараже как в музее!
6%
 6%  [ 1 ]
Не знаю
6%
 6%  [ 1 ]
Другое.
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Ефим
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 2:18 am    Заголовок сообщения: по светотехнике. Ответить с цитатой

Я думаю актуально! Wink

Мое мнение НЕТ, Я за оригенал!

Посмотрите пожалуйста СЮДА: http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?t=1212
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лично не буду ничего переделывать, и денег давать не буду гайцам, пускай пишут в сберкассу квитанцию, все равно не оплачу - принципиально.
какого фига?!?!
правильно кто-то написал тут, что завтра законодатели решат подогнать весь автотранспорт под Евро-2, так что - кинемся все инжекторы ставить Exclamation Question Exclamation Exclamation
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Штраф Ответить с цитатой

Так вот, насколько мне известно, за светотехнику вовсе не штраф, а изъятие прав на полгода!!! Запаришься от гаишника откупаться или в суде оправдываться.
Это за детские кресла штраф 100руб...

Если не прав, поправьте: какое наказание за "неправильную" оптику?
deadmen
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вабще закон не имеет обратного хода (если когда то утвердили переутвердить незя) так что пашли ани в джоппу ! вот.
Jack-of-all-trades
Председатель клуба Авто-Ретро-Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pannonia писал(а):
я лично не буду ничего переделывать, и денег давать не буду гайцам, пускай пишут в сберкассу квитанцию, все равно не оплачу - принципиально.
какого фига?!?!
правильно кто-то написал тут, что завтра законодатели решат подогнать весь автотранспорт под Евро-2, так что - кинемся все инжекторы ставить Exclamation Question Exclamation Exclamation

Так то так вот только если не ошибаюсь все эти неоплаченные штрафы вылезут если не сразу (в виде судебного пристава), то при обмене прав (сколько там у них срок действия? 10 лет вроде?) обязательно! И пени насчитают... Sad

С уважением
Александр
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вообще, штраф всего 1 раз в жизни оплачивал в сберкассе - когда из суда повестка пришла, а так - либо выкидываю, либо где-то дома или в гараже валяются, вот такой я незаконопослушный, самому страшно Laughing
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

__да, кстати, при этом получал тут весной категорию А, так у меня права были до 2010, стали до 2013, и никто про неопласеные штрафы не заикался - факт!!
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Pannonia
Рано или поздно все равно заставят заплатить.
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Mramor
ну-ну, из пенсии вычтут Laughing Laughing Laughing
ВАНЯ_
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, хотел посоветоваться.
Хочу заготовить локера, - присматриваюсь. Задние, по форме арок (квадратистые), вроде сильно похожи от уаза-буханки, а передние - может от 31029 встанут с небольшими доводками?
как думаешь? нет опыта с локерами?
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде правильно говоришь. Читал на форумах тоже самое. Неудобство в том, что нужно комплектами покупать и от той и от другой машины.

Может нам сейчас подскажут опытные люди, кто ставил уже....
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Локера Ответить с цитатой

Локера - отстой, имеет смысл ставить только при частой езде по гравию.
Надо делать хороший антикор с антигравием.
Тема слегка поднималась: http://www.gaz21.org/forum/viewtopic.php?t=110
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Администратор
Где то ты прав, но тут получается другой вопрос:
А зачем вообще нужны локера? Ведь это к любой марки машин относится.

Мне кажется меньше грязи проникает в моторный отсек, шума меньше (это про передние). Меньше ржавеют крылья (ведь грязь забирается до самого верху) это про задние.
А чтобы не ржавело под локерами, то нужно обработать все может и антигравием или чем там сейчас еще обрабатывают.

Ес-но я эти все процессы не изучал (как быстрее ржавеет с локерами или без) и просто вот рассуждаю тут сижу.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Локера Ответить с цитатой

Мрамор писал(а):

Не нужны ни на одну марку. Только машину уродуют.
С тем же успехом можно еще "намордник" нацепить/намалевать.
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pannonia писал(а):
кстати, хотел посоветоваться.
Хочу заготовить локера, - присматриваюсь. Задние, по форме арок (квадратистые), вроде сильно похожи от уаза-буханки, а передние - может от 31029 встанут с небольшими доводками?
как думаешь? нет опыта с локерами?

Передние действительно от 31029 при установке придётся немного погреть феном и кое где подрезать. Говорят ещё меньше возни если взять от 3102...
С задними тоже верно - от буханки. Но вот возни с их установкой на сколько я знаю много больше...

Купить их можно не только комплектом. Они продаются даже поштучно. Много раз сталкивался с покупкой, можно даже поштучно если приспичит.

С уважением
Александр.
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 11:06 pm    Заголовок сообщения: Re: Локера Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
Мрамор писал(а):

Не нужны ни на одну марку. Только машину уродуют.
С тем же успехом можно еще "намордник" нацепить/намалевать.

Категорически не согласен! Никакой антигравий не сможет заменить механическую защиту. Возможно если ездить только летом и только по городу их отсутствие скажется и не так быстро. Но если ездить ещё весной, осенью или вообще круглый год и к тому же иногда заезжать на просёлок без локеров не обойтись! Ведь основная их задача перекрыть доступ грязи в труднодоступные углы колесных арок накапливаясь в которых грязь создаёт практически не просыхающий компрес. А ведь предел стойкости во влажной среде есть у любого покрытия!
Фразу про намордник намалёванно-нацепленый не берусь коментировать...

С уважением
Александр.
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: ЛОКЕРА Ответить с цитатой

А в иномарках как?
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В иномарках я ставил тоже.

Ты имеешь ввиду заграницей?
Так у них дороги с мылом моют через день.
У меня вот родственник в Германии в полгода 1 раз ботинки почистил. Они НЕ пачкаются там почему то.
Jack-of-all-trades

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Re: ЛОКЕРА Ответить с цитатой

Администратор писал(а):
А в иномарках как?

На большинство устанавливает завод...
Денис 73

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 8:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Штраф Ответить с цитатой

Антон писал(а):
Так вот, насколько мне известно, за светотехнику вовсе не штраф, а изъятие прав на полгода!!! Запаришься от гаишника откупаться или в суде оправдываться.
Это за детские кресла штраф 100руб...

Если не прав, поправьте: какое наказание за "неправильную" оптику?

Нам за кресла штраф не страшен, НЕТ РЕМНЕЙ, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО КОНСТРУКЦИЕЙ. А ЗНАЧИТ И СТАВИТЬ НЕЛЬЗЯ. Мда вот.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Закон Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: