?? ??????? Реклама: 18+
Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: FotoAlbum :: Вход

переделка подвескм
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

РАСПРОДАЖА Кронштейн бампера=150 рассеиватели=70 крыло=350 Педальный узел=180 Труба приемная промежуточная=400
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Сочувствую.Есть такой инструмент-болгарка Laughing мне повезло больше-волгарь промазан был и снялось все как по маслу Very Happy
2. по кузову пока ничего из-за двигла не переделывали.нах пилить?-родной радиатор ставь.Если чо-то шланги др поставишь-там вроде других багов не должно быть... Cool
3. А на какой фотке?А-а-а-а-а- - родные,потому чта меняные ужо в чорный покрашены... Very Happy
4. Это лонжероны от 3102. А ухо это от стойки передней подвески (там ишо крышечка потом ставится на болтиках-снимаешь ее и айба,доступ к аммо открыт для обслуги Smile )
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Июн 17, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AllexxТы куда пропал?Начинал чонть делать?
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: ФОТО Ответить с цитатой

Все фоты по Волге перекочевали суда: http://foto.mail.ru/mail/masskino/ Laughing
Allexx

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Re: ФОТО Ответить с цитатой

макс писал(а):
Все фоты по Волге перекочевали суда: http://foto.mail.ru/mail/masskino/ Laughing

Здорово. Начал разбирать машину до конца, снял торпеду, отрезал весь выхлоп (кстати какой теперь надо ставить, от 24?) кое где еще подшлифовал. 26 июня повезу ее к мужику знакомому который будет мне ее переваривать, шпаклевать, грунтовать и красить. Еще у меня такой вопрос:
1. Я хотел установить двигатель 402-й на 110 лошадок, а потом увидел 406-й на 150 с маркировкой ГАЗ-2410, так вот если я его буду ставить, то тогда надо от 31-й задний мост ставить или можно от 24-й? Я слышал что он может не выдержать такой мощи.
2. Чтобы поставить другой мост назад, работы много?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антон
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexx писал(а):
406-й на 150 с маркировкой ГАЗ-2410

Такое есть?

На 24-ом мосту надо просто крепления под рессоры переварить и должно встать на 21-ую. Сам не видел.
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот с выдержит/невыдержит я не в курсах Idea Embarassed .Это надо у более опытных Волговодов спрашивать Wink Если есть возможность то лучше мне кажется от 31-й впендюрить Laughing
по поводу моста работы немного - площадки переварить от рессор как выше сказал Антон.Но у 21-й "ухи" крепления рессор на кузаве уже,чем на 3102 откуда я рессоры снял.(На фотках мост с рессорами от 3102) А ОНИ СЦУКИ ШИРЕ!!! пришлось из***ться Laughing (и все равно обратно 21-е рессоры ставить буду.На фотках можно причину увидать Very Happy )
И у меня возник "баг" при этом - мост "ушел" относительно оси на 1.5-1.7мм Shocked Evil or Very Mad -переделываем Wink !
Allexx

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. У себя в магазине видел 406-й двиг. 150 л.с. ГАЗ 2410.

А почему так жопа высоко задралась? Что у меня также жопа задерется, я же читал, что ставят другой мост и там про такое, что жопа задерется никто не говорил. Ведь как-то делают???

Мне прямо как-то не по себе стало.
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ С*АТЬ!!! Laughing Very Happy Laughing Задралась из-за того, что ресоры от 3102 в этом размере: на добрый сантим длиннее.Этого сантима видимо хватило Twisted Evil , так что ща обратно рессоры от 21 ставим Smile А площадки переварить - сложного ничего нет (главное размеры не прое**ть Evil or Very Mad как у меня - см. выше по сообщениям).
Мрамор
Специалист

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАЗ-24-10 имеет двигатель мощностью 100 л.с.
Уточни в магазине, что же ты видел.
Скорее всего просто неправильно ценник заполнили.
Allexx

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, а то я уже заволновался, я как раз и хотел площадки переварить. Ну как там дела с повеской все встало нормально?

А по поводу двигателя это я уточню сегодня!!!
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!!! Главное - размеры!!!!! По поводу того, как все стало - я пока не знаю, я ща всю неделю в Москве.На этих выходных поеду домой - все разузнаю и мож еще фоток притащу. Laughing
DISEL

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 4:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче пацаны, может я чевото не догоняю,но я никаких ФОТО не вижу. Embarassed Подскажите мне пожалуйста как я могу их просмотреть, а лучше всего скинте на мой ящик; 06aleks83@mail.ru зарание СПАСИБО. Exclamation Exclamation Exclamation
Allexx

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем здорово. Ходил в магазин узнавал про двигатель, никакой ошибки, ДВИ-2410-406..... 150 лошадиных сил, а рядом лежит ДВИ-3302, 110 лошадиных сил. Мне сказали он сделан на базе движка от ГАЗ 24, поэтому подойдет на 24 подвеску. Останется разобраться с проводкой подключения 406 движка. А то может я откажусь от этой идеи.
Завтра сфоткаю машину и выложу все.
Макс, ну как там у тебя дела?
DISEL

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexx писал(а):
Останется разобраться с проводкой подключения 406 движка. А то может я откажусь от этой идеи.

Мне интересно, а что делать со спидометром, его видь нужно ставить электронный для 406-го.
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexx писал(а):
Макс, ну как там у тебя дела?

Все нормуль.
1.Мост переделан - оставлен на рессорах от 3102, в итоге, за минусом пары листов для снижения *опы Laughing (ща маемся с тормозами - тянем трубки новые)
2. Двигатель был аккуратно имплантирован в автомобиль: Very Happy ....вместе с коробкой сразу запихывали :shock
3.отверстие для кпп вырезали... почти идеально Idea
4. Кардан поставили.... Сцуко оказался длиннее-вырезали и варили покороче.
5. Руль йайцы тереть не будет - поставили торпеду и приподняли руль.
6. Самая жесть начинается сейчас - замена проводки.Купили этот новый "пучок" проводов на 3102,а чего с ним делать- болт его знает.Нужен грамотный электрик, кто подсоединит "родные" приборы и прочие девайсы к этой проводке.Я че-то покрутил повертел этот пучок, но так ни хрена и не понял что куда идет Evil or Very Mad (не шарю я в электрике)
7. ну заварили-покрасили-замазали мастикой задние арки...

Пока все.
На автоэкзотику ни фига не успеваем Sad Приедем так - пехом... Wink
Allexx

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="макс"]
Allexx писал(а):

Все нормуль.

Здорово. Вчера отгнали машину в покраску, перварку и т.д. тоже хотели успеть на автоэкзотику, но увы... Я что не пойму, какой движок ты поставил от 3302? Коробка нормально вошла кроме дырки в полу ничего не переделывал?
Машину сфоткал, скоро выложу фотки. В субботу начнем разбор автомобиля! Кстати ты когда фартук новый вваривал, он хорошо подошел? Я тоже хочу новый сделать, а то у меня там все прогнило!!!
Allexx

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISEL писал(а):
Allexx писал(а):
Останется разобраться с проводкой подключения 406 движка. А то может я откажусь от этой идеи.

Мне интересно, а что делать со спидометром, его видь нужно ставить электронный для 406-го.

Вот и я об этом, но так не хочется себя обламывать только из-за одного спидометра, надо что-то придумать!!!
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allexx писал(а):
Вчера отгнали машину в покраску, перварку и т.д. тоже хотели успеть на автоэкзотику, но увы... Я что не пойму, какой движок ты поставил от 3302? Коробка нормально вошла кроме дырки в полу ничего не переделывал?

1. Движок 402 от 3102 Волги.
2. Коробка Shocked Shocked Shocked -это отдельная история..... На 3102 она стоит на такой хитросделанной рамке (или как ее назвать Evil or Very Mad ) +на пружинках видимо для компенсации вибрации. На "доноре" она сгнила - делали свою самодельную - ***блись незнамо как, но СДЕЛАЛИ ведь. Exclamation Laughing
3. Фартук - отлично встал, тут подрезали там подогнали и вроде зашибись встал, даже не видно что он с другого авто (3102).
Проводка конечно мозг вы**бет.... А чо делать? Вперед к светлому будущему, товарищи!!! Razz Laughing Very Happy Smile
макс
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вести с фронта Laughing : замастичена Smile попа авто и повешен бензобак, установлена педалька газа Smile , при попытке установить тормозные трубки и прокачать тормоза у последних были оторваны нахер прокачные штуцера Evil or Very Mad - замена цилиндров. Twisted Evil
Allexx а у тебя там как дела?
lexx
Специалист

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2006 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то не слышно вестей с полей... Как продвигается тюнинх?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ГАЗ-21 "Волга" -> Тюнинг Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: