Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



На современном российском рынке предлагается столь широкий ассортимент автомобилей, что порой сложно сделать выбор. Как купить машину на максимально выгодных для себя условиях?

Выбор и покупка авто – это непростая задача, которая требует определенных денежных затрат, а также определения к требованиям технических характеристик, предоставляемому комфорту и безопасности и к классу автомобиля. Вам может нравиться та или другая марка, но при этом не стоит забывать, что за раскрученный бренд нужно будет платить соответствующую цену.
Тип и цвет кузова автомобиля. Выбор цвета авто – это личное дело каждого. Ведь вкусы у нас у всех разные, но, все же, с точки зрения безопасности следует обращать внимание не только на комплектации fiesta, но на цвет. Как вариант рассмотрите машину желтого, красного или белого цвета. Такие автомобили хорошо заметны в темное время суток на дороге и по статистике они реже попадают в аварии. Также следует учесть, что такие транспортные средства намного меньше нагреваются на солнце, другими словами летом в салоне не будет так жарко. Но покупатели машин с таким цветом должны хорошо следить за их чистотой потому, что любые следы грязи хорошо видны на светлом фоне. Те, кто предпочитает темные цвета, должны беречь свою машину от солнца и вытирать ее хорошо после мойки, чтобы не оставались следы высохших капель. Самый оптимальный вариант – светло-коричневый оттенок автомобиля, который может и не настолько популярен, но зато именно за счет этого цвета, такая машина меньше попадает в статистику угонов.
Двигатель. Если говорить о двигателе авто, то возможно здесь вам поможет интернет, где есть не только объявления “как выбрать ссангйонг кайрон”, но и большое количество информации о разных двигателях. В основном выбор двигателя основан на следующих вопросах: расход топлива, мощность, динамика разгона и вид расходуемого топлива. Для небольших автомобилей вполне подойдет двигатель на сто пятьдесят лошадиных сил, а для седанов – двести лошадок. А если вам нужен двигатель еще мощнее, то не стоит забывать о том, что он стоит намного дороже. Дополнительная мощность влияет на максимальную скорость и на динамику разгона. Она нужна не только для того, чтобы разгоняться с места на светофоре, но и для большей уверенности при обгоне. Но не стоит забывать о том, что с увеличением мощности будет увеличиваться и расход топлива авто. Здесь нужно найти золотую середину – мощность плюс экономичность. Ведь на заправку, кроме других средств на обслуживание, уйдет большая доля вашего капитала. Поэтому нужно думать и над видом используемого топлива.



Другие статьи...

Rambler's Top100