Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Водители с золотыми руками, но с не очень толстыми кошельками иногда покупают подержанный автомобиль в плохом состоянии или машину после аварии, затем производят ее капитальный ремонт, устраняют все дефекты и неполадки и продают по более дорогой цене.

Многие отечественные автомобилисты не могут себе позволить сразу же купить новый автомобиль. Но и обходиться без машины и ходить пешком не особо удобно. Можно конечно, долго ждать и копить или влезть в долги, взяв на себя не всегда выгодные кредитные обязательства, но есть и более разумный выход. Можно приобрести подержанный автомобиль. Водители с золотыми руками, но с не очень толстыми кошельками иногда покупают подержанный автомобиль в плохом состоянии или машину после аварии, затем производят ее капитальный ремонт, устраняют все дефекты и неполадки, и продают по более дорогой цене. Здесь стоит отметить, что продать автомобиль, даже если он не новый, не очень сложно. Существуют механики-любители, которые занимаются раритетными машинами. Скупая по дешевке, старые полусгнившие "Волги" и "Победы", они превращают эти машины в произведения искусства. Восстановление раритетных автомобилей может быть двух видов. Первый вид ремонта старых автомобилей предусматривает восстановление машины в соответствии с ее первоначальным видом. Для такого ремонта подбираются оригинальные заводские запчасти, материалы для обивки салона и т.д. Обычно подобное аутентичное восстановление автомобиля заказывается музеями, клубами и коллекционерами раритетных автомобилей.
Второй вид ремонта старых авто, подразумевает лишь сохранения первозданного кузова машины. Все остальное может быть заменено современными запчастями. Так, на дорогах нашей страны можно встретить восстановленные "Волги" ГАЗ-21, с мощными современными движками, салоном премиум-класса. Эти машины могут быть напичканы качественной электроникой, иметь систему климат-контроля, и мощную современную акустическую систему. Такие подержанные автомобили, даже язык не поворачивается назвать подержанными. Они часто выглядят лучше современных иномарок. Да и стоят такие "прокачанные" "Волги" и "Победы" недешево. Еще не каждый салон подержанных автомобилей может предложить своим клиентам раритетные машины.
Обычно салоны подержанных автомобилей ориентируются на людей среднего достатка. Клиентами салонов подержанных авто, часто бывают молодые люди, еще не успевшие подняться по ступенькам карьерной лестницы и скопить деньги на новую машину. Как бы там ни было, но салоны подержанных автомобилей являются актуальными для жителей нашей страны. Ведь это всегда хорошо, когда у людей есть выбор, за какую цену купить или продать машину.



Другие статьи...

Rambler's Top100