Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Грузовики Mercedes-Benz заслуженно считаются настоящим эталоном надежности и непревзойденного качества. Какими же преимуществами обладают эти автомобили? .


Грузовики Mercedes-Benz заслуженно считаются настоящим эталоном надежности и непревзойденного качества.

Среди основных их преимуществ можно выделить следующие:

- безопасность, подтвержденная результатами проведенных краш-тестов;

- экономичность потребления топлива, а также долговечность срока службы двигателя. Такое качество, как возможность продолжительной и бесперебойной эксплуатации отличает и прочие детали тягачей данного бренда;

- комфортность совершаемых поездок. Это качество считается одним из главных для автомобилей любых марок, будь то skoda, Volvo и т. д. И поэтому все модели грузовых автомобилей Mercedes оборудованы современными автоматическими коробками передач. Как результат, становится возможным снижение усталости водителя, а также степени его напряжения при совершении перемещении по максимально загруженным участкам автомобильных дорог мира;

- высокий уровень экологичности. Это качество достигается благодаря оснащению машины системами качественной очистки выхлопных газов, отходящих от двигателя. Их использование обеспечивает соответствие тягачей Mercedes-Benz стандартам Euro-5.

С тем, чтобы приобрести для своей фирмы любой из грузовых авто данной марки, стоит изучить проспекты основных автосалонов, действующих в вашем городе. Так вам будет проще определиться с тем, какая действующая акция mercedes-benz позволит решить поставленную перед вами задачу с максимально возможной экономией денежных средств.

На сегодняшний день в продажу поступают в основном 2 модели грузовых автомобилей этого бренда.

1. Atego

Данный грузовик может считаться примером оптимального сочетания всего опыта, накопленного концерном Mercedes-Benz за годы его существования, а также современных новинок из мира техники.

Основные направления применения автомобилей Atego:

- повседневно-развозной, при котором погрузка и транспортировка товаров осуществляется в пределах города;

- строительный. В данном случае тягачи Atego используются в качестве платформы для установки бетономешалки, небольшой самосвальной или же бортовой платформы и т. д.

2. Axor

Этот автомобиль идеально подходит для перемещения по дорогам с любым качеством покрытия. Его шасси чрезвычайно долговечны, а сам «организм» грузовика предназначен для работы как в мороз, так и в жару.

Тягачи Axor применяются для осуществления среднемагистральных и развозных перевозок, а также с целью выполнения различных задач в строительной сфере.



Другие статьи...

Rambler's Top100