Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Французская компания Peugeot, стремясь поразить поклонников автомобилей разработанной ими марки, создала настоящий флагман, предназначенный для семейного использования - Peugeot 308 HDi.

Французская компания Peugeot, стремясь поразить поклонников автомобилей разработанной ими марки, создала настоящий флагман, предназначенный для семейного использования - Peugeot 308 HDi.

Данное авто является примером оптимального сочетания грамотно подобранного уровня мягкости хода и устойчивости при совершении поворотов. На высоте находится и степень совершенства системы звукоизоляции.

Показатель мощности дизельного двигателя, объем которого равен 1,6 л., достигает 115 л. с. При этом расход топлива (в городском режиме езды) составляет максимум 6,5 л. из расчета на расстояние, равное 100 км. пути. Экономичность данного авто подтверждена экспертами всемирно известной Книги рекордов Гиннесса.

На самом высоком уровне находится и удобство размещения в салоне пежо 308. На передних сиденьях несколько увеличены подушки сидений, а сзади спокойно помещаются три взрослых человека. Ну а в тех случаях, когда сзади сидят только 2 пассажира, они могут расположиться с еще большим комфортом, откинув специальные подлокотники, в которых есть отделение для бутылки с водой или же стакана.

Кнопки управления всеми системами, вроде круиз-контроля или же аудиопроигрывателя JBL, расположены не на рулевом колесе, а на специальных рукоятках, расположенных под ним. Помимо прочего, данное транспортное средство оснащено сверхсовременными датчиками атмосферных осадков, 2-хзонным климат-контролем, электроприводом стекол и зеркал, а также массой других элементов, обеспечивающих чрезвычайно высокий уровень комфорта совершаемой поездки. С тем, чтобы узнать еще больше информации об автомобиле данной марки, стоит использовать глобальную сеть Интернет. На ее просторах можно найти массу информации относительно того, как прошла презентация бмв х5, каковы преимущества автомобиля Peugeot 308 в сравнении с его предшественниками и т. д.

Данное транспортное средство прекрасно подходит для совершения дальних поездок. Оно отличается чрезвычайно удобной системой управления, а уровня мощности этой машины вполне достаточно для выполнения комфортных маневров. Благодаря продуманности размеров и форм сидений водителя, а также его пассажиров, даже после преодоления значительного отрезка пути совершенно не чувствуется усталость. Минимизировать нагрузку позволяет также и прекрасная управляемость автомобиля. Даже в случае появления на дороге неожиданного препятствия, любой, достаточно опытный водитель, с легкостью может объехать его.



Другие статьи...

Rambler's Top100