Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Недавно, на просторах всемирной сети, был создан новый любопытный проект, под названием Avtolot.com, ориентированный на автовладелецев и призванный облегчить им поиск необходимой станции технического обслуживания для своего четырехколесного друга. Сайт выполнен в виде аукциона и в настоящее время здесь предлагает свои услуги 60 СТО Москвы и Санкт- Петербурга, другие города пока здесь не наблюдаются.
На данном портале все происходит в реальном времени, здесь станции техобслуживания круглосуточно предлагают наиболее выгодные условия, чтобы получить автомобиль себе на ремонт.
Avtolot.com набирает все большую популярность, так как предлагает довольно быстрое и при этом недорогое решение всевозможных проблем, связанных с автомобилями не зависимо от масштаба ремонта и марки авто, будь то Renault логан или Toyota Camri. Тем более приятен и тот факт, что владельцы поврежденного автомобиля могут абсолютно бесплатно зарегистрироваться и выставить свой лот с подробным описанием проблемы.
После своего запуска, интернет – проект постоянно совершенствовался, были изучены и устранены различные недочеты, все, что компьютерщики называют багами. Был более тщательно проработан интерфейс, который сделал работу на Avtolot.com более простой и понятной для пользователей, также был улучшен дизайн сайта, что должно положительно сказаться на эксплуатации сервиса простыми пользователями. После всех улучшений здесь вполне возможна обработка очень большого количества заявок на ремонт, так что такой проблемы, как длительное ожидание ответа на заявку не будет.
Avtolot.com стал очень удобным инструмент для взаимодействия автовладельцев Москвы и Санкт Петербурга со станциями технического обслуживания. Здесь починят любой автомобиль: и hamer, и toyota prius.
Основные преимущества Avtolot.com:
1 Скорость
После прохождения простой регистрации, можно сразу же выложить информацию о сути проблемы и фотографии
2 Удобство
Не нужно перебирать кучу информации в интернете о существующих станциях техобслуживания и сравнивать их цены и техническую базу,
3 Экономичность
За счет аукциона, который, в данном случае, по цене, работает в обратную сторону, экономится деньги и можно выбрать более дешевый вариант.
4 Надежность
К участию в аукционе допущены только проверенные станции технического обслуживания, оснащение которых соответствует самым современным нормам.

Другие статьи...

Rambler's Top100