Наши авто :: АвтоРасходы :: Запчасти :: Продажа авто :: Документация :: АвтоМедиа :: Форум :: Каталог сайтов



Туры в Венесуэлу

Венесуэла – это очень красивая страна. И самое неразумное, что вы можете сделать – осесть где-то в одном месте и любоваться только этими красотами. Дело в том, что здесь, как и в Греции, действительно все есть. А для того чтобы необыкновенной и очаровательной Венесуэлой насладиться, нужно все увидеть собственными глазами.

Смело заказывайте туры в Венесуэлу и отправляйтесь в страну нефти, пальм и джунглей. Здесь имеются жаркие тропики, где лето круглый год, а есть местечки, где снег не тает даже летом. Венесуэлу омывает Карибское море, здесь есть удивительно красивые озера, равнины, огромные водопады и чудесные коралловые рифы.

В этой стране приятно отдыхать во всех отношениях. Очень хорошо принимают туристов отели в Венесуэле. Например, если вы приедете на Маргариту не в сезон группой, вас будут встречать местными коктейлями, песнями и танцами, так как встреча туристов здесь – дело чести. Маргарита – это туристический остров, где все предназначено для путешественников. Здесь отличные пляжи и ненавязчивый сервис, причем каждый отель старается перещеголять другой и предлагает отдыхающим оборудование для экстремального спорта, полет на парашюте за катером, погружение с аквалангом или прогулки на водных мотоциклах.

А если надоест валяться в шезлонге на пляже, можно полететь на другой остров, например, обязательно на Лос-Рокес, так называемый остров Больших скал. С него можно дальше куда угодно путешествовать по архипелагу. Купите одноразовый пластиковый фотоаппарат для съемки под водой и плавайте с ластами и маской.

Еще одна достопримечательность Венесуэлы – национальный парк в Канайме, который на 90% состоит из воды. Она здесь льется тропическими ливнями, капает и течет в виде рек. А с гор падает бесчисленное множество водопадиков и водопадов, которые абсолютно нереально сосчитать.

Вы наверняка захотите привезти из Венесуэлы сувениры - разноцветный жемчуг и изделия из черных кораллов. Также в этой стране отличный ром. Кстати, его в магазинчиках дают пробовать, можно дегустировать сколько угодно. Стоит он 25 долларов независимо от выдержки. Пробуйте и наслаждайтесь, ром действительно отличный. Здесь своеобразная кухня, например, есть четыре вида бананов, которые относятся к овощам. Вообще, в Венесуэле продается очень много фруктов: в виде салатов с мороженым, а также с сухом и свежем виде. А еще вас угостят различными морепродуктами и живыми термитами с дерева. Не бойтесь такой экзотики, это привычное лакомство венесуэльцев. В этой стране можно отлично отдохнуть. Если появится такая возможность, не сомневайтесь и отправляйтесь в путешествие.




Другие статьи...

Rambler's Top100